Воронеж
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Воронеже
Ваш город Воронеж?
Да, сохранить Нет, изменить
Воронеж
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Воронеже
Ваш город Воронеж?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Воронеже
Ваш город Воронеж?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Воронеже

Интерьер Вашей мечты с компанией «ОРТОГРАФ»! Более 10 лет мы производим декоративные отделочные материалы под заказ. Для Вас фрески и фотообои ОРТОГРАФ, мозаика и фотоплитка Fabrizio Roberto® с любым изображением. Наше производственное оборудование позволяет изготавливать продукцию любого формата от мозаики 10х10мм до бесшовных фресок 10х3,14м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы следим за интерьерной модой и трендами. Наши профессиональные художники постоянно пополняют каталог дизайнов самыми свежими и популярными сюжетами, а также создают собственные дизайнерские коллекции.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений вы найдёте несколько тысяч сюжетов для Ваших стен! Городские пейзажи для фрески в гостиную, тропический пляж и пальмы на фотоплитке и мозаике для ванной и бассейна. Всё это и многое другое для Вашего интерьера! Не смогли найти подходящее изображение? Мы сделаем для Вас подборку из фотобанков или отрисуем любой понравившийся сюжет. Профессиональные художники и дизайнеры к Вашим услугам. Мы можем изготовить продукцию даже по Вашему фото! Фрески и фотоплитка по ценам от производителя в Воронеже!

Для Вашего интерьера мы предлагаем только качественные и безопасные материалы. Вся наша продукция имеет необходимые сертификаты соответствия, а оборудование регулярно проходит сервисное обслуживание. Вы можете декорировать стену в детской фотообоями или фреской ОРТОГРАФ и не бояться за здоровье Вашего малыша. Мы с радостью проконсультируем Вас по всем вопросам, поможем с выбором материала, текстуры и дизайна для любого интерьера.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Всё для комфорта, Казахстан

Совсем недавно мы завершили работы на очередном объекте и хотим выразить огромную благодарность компании "ОРТОГРАФ". Ваша мозаика стала достойным украшением интерьера бассейна в частном доме. Заказчики в восторге, а мы рады, что в очередной раз  выбрали для реализации проекта именно Вас.  Большое спасибо за качественное исполнение, оперативные сроки и менеджеров, которые учитывают все пожелания и всегда приходят на помощь!

Впереди у нас ещё много совместных проектов, мы в этом уверены!

Читать полностью
ИП Ермоченко г. Москва

Хотим выразить благодарность компании ОРТОГРАФ за прекрасную фреску. Результатом остались довольны мы и наши клиенты. Фреска гармонично вписалась в наш салон. Спасибо вам за красоту, которую вы создаете и реализуете!

Читать полностью
Дизайнер интерьеров Светлана Абашина г. Саратов

Работаю дизайнером интерьеров в г. Саратов. С компанией Ортограф знакома давно, впервые увидела её продукцию вживую на выставке Мосбилд почти 10 лет назад. Запомнились тем, что обещали выслать каталог по почте, чтобы не везти "тяжесть" с собой в другой город. И прислали! ) Сейчас очень удобно: местные салоны стали представителями Ортографа, у них всегда можно полистать вместе с клиентом актуальные каталоги, а также заказать цветопробу перед основным заказом. Очень нравится, что компания имеет огромный фотобанк и всегда может что-то предложить нестандартное! Не раз заказывали фрески, печать на досках, постеры. Всё круто! Очень радует оперативная обратная связь от производителя.

Спасибо, Ортограф, спасибо Performance (салон в Саратове)! Вы дарите "визуальное счастье" клиентам и дизайнерам! Успехов и процветания!

Читать полностью
ИП Николичева г. Нижний Новгород

Заказали у вас фотоплитку с пальмовыми листьями. Нам очень понравилось, заказчице тоже. Это проект нашей дизайн студии салона «Элит дом». С монтажом проблем не возникло.

Читать полностью
Волок Дизайн, Тверская область.

С компанией "ОРТОГРАФ" работаем давно и часто у нас случаются интересные проекты, в которых мы с удовольствием используем продукцию этой компании. Спасибо менеджеру Самсоновой Вере за предоставление информации быстро и полноценно. Будем и дальше с Вами сотрудничать. Рады поделиться с Вами фотографиями одного из совместных проектов - ресторана "Венеция". В проекте использовались бесшовные фотообои от компании "ОРТОГРАФ" с изображениями венецианских улочек и каналов.

Читать полностью
Салон «ИнтериС», г. Волгоград

Фреска с эффектным изображением в стиле Fluid Art в интерьере коридора.

Читать полностью
Студия "Аромат цвета" -Татьяна Летто

У нас стало доброй традицией работать с компанией "ОРТОГРАФ". Много лет мы здесь получаем и профессиональное сопровождение, и дружеское участие, и понимание всех наших запросов. И вместе радостно удивляемся результату: картинка-то ожила! «ОРТОГРАФ» - forever!

Читать полностью
Стена в ЦУМ г. Северодвинск @ngdesign29

Выражаем благодарность от студии дизайна «NewGrade» г. Архангельск. Для своего проекта мы заказали фреску от компании «ОРТОГРАФ» с фантастическим дизайном. Она отлично вписалась в пространство возле кинозалов в ЦУМ г. Северодвинск. Получилось коcмически красиво!

Читать полностью
ИП Мирошниченко г. Москва

Дизайнерский, красивый, современный рисунок. Хочу отметить, что учли все наши пожелания + адекватные цены и качество на высоком уровне.

Читать полностью
Дворчина Инна г. Москва

Я – дизайнер! Когда поступил заказ на что-то «психоделическое», очень засомневалась в конечном результате. Но с помощью вашей команды все, что задумала, удалось реализовать в срок и с хорошим качеством. Будем сотрудничать!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение