Воронеж
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Воронеже
Ваш город Воронеж?
Да, сохранить Нет, изменить
Воронеж
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Воронеже
Ваш город Воронеж?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Воронеже
Ваш город Воронеж?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Воронеже

Интерьер Вашей мечты с компанией «ОРТОГРАФ»! Более 10 лет мы производим декоративные отделочные материалы под заказ. Для Вас фрески и фотообои ОРТОГРАФ, мозаика и фотоплитка Fabrizio Roberto® с любым изображением. Наше производственное оборудование позволяет изготавливать продукцию любого формата от мозаики 10х10мм до бесшовных фресок 10х3,14м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы следим за интерьерной модой и трендами. Наши профессиональные художники постоянно пополняют каталог дизайнов самыми свежими и популярными сюжетами, а также создают собственные дизайнерские коллекции.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений вы найдёте несколько тысяч сюжетов для Ваших стен! Городские пейзажи для фрески в гостиную, тропический пляж и пальмы на фотоплитке и мозаике для ванной и бассейна. Всё это и многое другое для Вашего интерьера! Не смогли найти подходящее изображение? Мы сделаем для Вас подборку из фотобанков или отрисуем любой понравившийся сюжет. Профессиональные художники и дизайнеры к Вашим услугам. Мы можем изготовить продукцию даже по Вашему фото! Фрески и фотоплитка по ценам от производителя в Воронеже!

Для Вашего интерьера мы предлагаем только качественные и безопасные материалы. Вся наша продукция имеет необходимые сертификаты соответствия, а оборудование регулярно проходит сервисное обслуживание. Вы можете декорировать стену в детской фотообоями или фреской ОРТОГРАФ и не бояться за здоровье Вашего малыша. Мы с радостью проконсультируем Вас по всем вопросам, поможем с выбором материала, текстуры и дизайна для любого интерьера.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Елена, г. Краснодар.

Компания  с первоклассными сотрудниками! В их арсенале необъятный  объём картинок-проектов, которые  либо берутся за основу, либо изменяются под ваш проект, вашу идею. Сотрудники помогают словом, советом и делом. Очень мобильно исполняется заказ, будь то фреска, мозаика, фотоплитка. Очень удобно пользоваться присылаемыми цветопробами . К ним  подбираются: мебель, плитка, обои, портьеры, декор. Готовые изделия приходят в срок, надлежащего качества и с удобными инструкциями. С сотрудниками можно связаться по возникшим вопросам (монтаж, клеи, раскладка и т. п.) , дизайнеры компании интересуются результатом монтажа.

У компании отличные технические возможности по изготовлению фресок, мозаики, фотоплитки.

Очень удобно работать с дизайнерами, даже дистанционно, главное, чтоб заказчик знал что ему надо и смог объяснить  грамотно. 

Я рада , что у нас получилось совместное творчество, хотя я не художник и не дизайнер. Моя интуиция не подвела, глядя на результат.

Спасибо компании!!!

Особая благодарность Самсоновой Вере и Малишевской Александре! Всем желаю удачи , неиссякаемой энергии и творческого непокоя, здоровья (в это неоднозначное время)! Компании - каждый год заканчивать в прибыли и только с довольными клиентами!

РS. Если в вашем регионе не совсем компетентные представители, не бросайте вашу идею, звоните в Самару в «ОРТОГРАФ»

Читать полностью
Агафонцева Г.В. - Салон «Эден Декор» г.Набережные Челны

Клиент обратился к нам с просьбой подобрать две фрески в восточном стиле. Выслушав все пожелания, мы приступили к подборке. Выбор изображений был велик, но пройдя долгий разведывательный путь на сайте www.ortograf.ru, мы нашли лучший вариант! Подобрали подходящую основу для печати и запустили заказ! Фрески готовы и уже красуются в интерьере помещения благодарного клиента. А мы в свою очередь благодарны слаженной работе сотрудников компании "ОРТОГРАФ".

Читать полностью
Частный интерьер г. Москва

Читать полностью
СтройГрад - Юг г. Шымкент

Огромное спасибо компании Ортограф за такой шикарный стенд! Привлекает внимание людей, которые мозаикой или плиткой даже не интересовались, а пришли за чем - то другим. Качество печати и цветопередачи поражает. У нас в РК такого точно никто не делает. Причем у нас ваша именно мозаика уже проверенный продукт - клиенты в восторге! Спасибо вам, что помогаете воплотить в жизнь даже самые необычные дизайнерские решения! Это касается и мозаики и фотообоев. Наши дизайнеры от вашей продукции под большим впечатлением. Ваша продукция идеально вписывается в концепцию нашего магазина - уникальных интерьерных решений. И нам самим очень приятно продвигать вашу продукцию!

Читать полностью
ИП Болдарева Э.А. г. Нижневартовск

Очень яркое сказочное изображение украсило детскую зону в нашем салоне. Дети с удовольствием разглядывают картинку из всеми известной сказки. Обои действительно хорошего качества и легко клеятся на стену. Качество рисунка очень радует. Спасибо вам за вашу работу.

Читать полностью
Архитек г. Красноярск

В нашем новом салоне теперь есть этот «серьезный парень»! Фреска отличная,

«Ортограф» как всегда на высоте. Всегда все четко, быстро, спасибо Вам за вашу работу

Читать полностью
Частный интерьер г. Самара

Выражаем благодарность компании "ОРТОГРАФ" за прекрасную фреску с текстурой "Бархат" в нашем интерьере. Качество, исполнение на высоте! С монтажом мы затянули: полотно оказалось отличной фотозоной для ребёнка. Фреска из серии ECO, поэтому опасений относительно безопасности у нас никаких не было. Краш-тест на царапанье прошел на "ура". Обязательно закажем ещё!

Читать полностью
prokvartiru, Москва

Рады сотрудничеству с Вами! Нашим клиентам нравятся Ваши каталоги и дизайны. Спасибо за выклейку, ждем новинок!!

Читать полностью
Юлия, Германия

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании «ОРТОГРАФ» за быструю и качественную работу. Я долгое время выбирала фирму, в которой я могу заказать фреску, соответствующую моему интерьеру. Выбор был сделан - ОРТОГРАФ! Огромное количество сюжетов, удобный сайт, особенно мне понравилось, что можно на фото стен накладывать варианты картин. Это очень облегчает представление того, как будет смотреться фреска в вашем интерьере. Это был мой первый опыт и после выбора варианта сюжета я обратилась к менеджеру компании. И я могу сказать, что мне очень повезло. Со мной работала Малишевская Александра. Огромное Вам спасибо, Александра, за Ваше терпение и профессионализм.

Я в восторге!! Все супер!!

Читать полностью
Бутик интерьеров "ЭГО" г.Вологда

Дорогой ОРТОГРАФ!

Пишем тебе письмо из Вологды, прямиком из салона-бутика интерьеров "ЭГО".

Вот и пришла твоя фреска для украшения нашей стены. Раскрыли-развернули мы фреску и ахнули - красота неписанная, цветы сказочные, на свету играет красками. Как такую красоту не повесить в раму красивую, багетную!?

Спасибо за быструю доставку, как на ковре-самолёте, и обходительных менеджеров, с которыми мы работаем!

С уважением, Бутик интерьеров "ЭГО"

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение