Воронеж
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Воронеже
Ваш город Воронеж?
Да, сохранить Нет, изменить
Воронеж
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Воронеже
Ваш город Воронеж?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Воронеже
Ваш город Воронеж?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Воронеже

Интерьер Вашей мечты с компанией «ОРТОГРАФ»! Более 10 лет мы производим декоративные отделочные материалы под заказ. Для Вас фрески и фотообои ОРТОГРАФ, мозаика и фотоплитка Fabrizio Roberto® с любым изображением. Наше производственное оборудование позволяет изготавливать продукцию любого формата от мозаики 10х10мм до бесшовных фресок 10х3,14м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы следим за интерьерной модой и трендами. Наши профессиональные художники постоянно пополняют каталог дизайнов самыми свежими и популярными сюжетами, а также создают собственные дизайнерские коллекции.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений вы найдёте несколько тысяч сюжетов для Ваших стен! Городские пейзажи для фрески в гостиную, тропический пляж и пальмы на фотоплитке и мозаике для ванной и бассейна. Всё это и многое другое для Вашего интерьера! Не смогли найти подходящее изображение? Мы сделаем для Вас подборку из фотобанков или отрисуем любой понравившийся сюжет. Профессиональные художники и дизайнеры к Вашим услугам. Мы можем изготовить продукцию даже по Вашему фото! Фрески и фотоплитка по ценам от производителя в Воронеже!

Для Вашего интерьера мы предлагаем только качественные и безопасные материалы. Вся наша продукция имеет необходимые сертификаты соответствия, а оборудование регулярно проходит сервисное обслуживание. Вы можете декорировать стену в детской фотообоями или фреской ОРТОГРАФ и не бояться за здоровье Вашего малыша. Мы с радостью проконсультируем Вас по всем вопросам, поможем с выбором материала, текстуры и дизайна для любого интерьера.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Розничный клиент, г. Сочи

Всегда мечтала в какой-то из квартир иметь фреску, хотя бы одну.

Фреска - такое манящее слово... Сразу ассоциации с эпохой Возрождения, Италия, церквушки, монастыри…Мы строим дом уже 3 года, продумать все хотелось до мелочей и обязательно разместить где-то фреску.

Я начала поиск  компании по изготовлению этой красоты, первой в списке поиска в интернете была компания Ортограф, написала, вступила в диалог с дизайнером, она очень отзывчивая и внимательная! Мы быстро выбрали и согласовали заказ, его изготовили очень быстро, всего за 7 дней плюс доставка 5 дней.Получив фреску мы сразу же отдали её нашим мастерам, они её приклеили и на следующий день все было готово!

Великолепное исполнение - «Райский сад»! Мне так понравился результат, что я заказала фреску в комнату сына с корабликами и на стену в прихожей  и ещё две огромных фрески в гостевую комнату и кухню!Сейчас даже не представляю нашего дома без этой красоты!

Огромная благодарность всем сотрудникам компании Ортограф за ответственное отношение и качество!

Читать полностью
ИП Кайгородова г. Владивосток

Благодарим компанию «Ортограф» за хорошее качество вашей продукции. Сложностей в процессе поклейки не возникло. Флюид отлично вписался в интерьер. Заказчик остался доволен.

Читать полностью
Artique_gallery г. Москва

Прекрасная получилась детская комната для мальчика. Искали панно с дизайном «карта мира», но именно в игровой форме, чтобы интересно было ребенку. Панно не только служит акцентом, но и познавательно для детей – все континенты, животные, океаны и моря. Также при выборе бренда панно было важно – качество и сроки изготовления. Мы заказали цветопробу, согласовали,  и все быстро было произведено. В детскую идеально – бесшовный эко флизелин  + легко подобрали цвет стен к краске панно.

Читать полностью
Студия "Архитек" г. Красноярск

Приятно работать с профессионалами. Всегда качественная работа в срок и с усердным отношением к каждому заказу. Такой «красавец  Давид» теперь будет украшать наш новый салон! И за разнообразие каталогов – спасибо!

Читать полностью
Ольга, г.Самара

Хочется поблагодарить за отличную работу Ортограф. Долго определялись, как обыграть стену в гостиной (обои или фреска) и очень рады, что выбрали фреску. Смотрится просто обалденно! Качество отличное. И отдельная благодарность нашему менеджеру Александре  Малишевской.

Спасибо вашей фирме, желаю вам хороших клиентов  и  чтобы их было много!

Читать полностью
Студия интерьера Performance, город Саратов

С компанией Ортограф всегда приятно работать. Каждый наш заказ щепетильно ведут от поиска изображений, разработки эскиза, изготовления цветопроб, печати и до отправки готовых работ, всегда учитывают наши пожелания. Поэтому в итоге получается именно то, о чем мечтал наш клиент.
Один из результатов на фото. Это очень эффектная фреска в детской комнате наших клиентов. Все было сделано четко и в срок. Заказчики остались очень довольны!
Особая благодарность за терпение и понимание нашему менеджеру — Гулькиной Оксане!

С уважением, Александра.
Студия интерьера Performance!

Читать полностью
Юлия Уразаева, г. Уфа.

Серия картин на досках с фотографиями из семейного архива.

Качество и оперативность!

Читать полностью
Дизайнер интерьеров Светлана Абашина г. Саратов

Работаю дизайнером интерьеров в г. Саратов. С компанией Ортограф знакома давно, впервые увидела её продукцию вживую на выставке Мосбилд почти 10 лет назад. Запомнились тем, что обещали выслать каталог по почте, чтобы не везти "тяжесть" с собой в другой город. И прислали! ) Сейчас очень удобно: местные салоны стали представителями Ортографа, у них всегда можно полистать вместе с клиентом актуальные каталоги, а также заказать цветопробу перед основным заказом. Очень нравится, что компания имеет огромный фотобанк и всегда может что-то предложить нестандартное! Не раз заказывали фрески, печать на досках, постеры. Всё круто! Очень радует оперативная обратная связь от производителя.

Спасибо, Ортограф, спасибо Performance (салон в Саратове)! Вы дарите "визуальное счастье" клиентам и дизайнерам! Успехов и процветания!

Читать полностью
Гранд Декор г.Череповец

Понравилось всё! Проблем при поклейке никаких. Акцентная стена с фреской добавила интерьеру разнообразия, сделала его эффектным, стильным. Получилось очень красиво, отлично, качественно. Стабильного вам развития и успехов, мы к вам еще обратимся!

Читать полностью
Татьяна Летто - Студия "Аромат цвета" г.Москва

Благодарю компанию «ОРТОГРАФ» за оценку работы нашей студии «Аромат цвета»  и приз - картину на досках.

Теперь это замечательное произведение с выбранным нами изображением будет украшать наш выставочный стенд в «Экспострой на Нахимовском».

Нас поразило качество и великолепное исполнение печати на досках.

Будем и дальше плодотворно сотрудничать.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение