Воронеж
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Воронеже
Ваш город Воронеж?
Да, сохранить Нет, изменить
Воронеж
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Воронеже
Ваш город Воронеж?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Воронеже
Ваш город Воронеж?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Воронеже

Интерьер Вашей мечты с компанией «ОРТОГРАФ»! Более 10 лет мы производим декоративные отделочные материалы под заказ. Для Вас фрески и фотообои ОРТОГРАФ, мозаика и фотоплитка Fabrizio Roberto® с любым изображением. Наше производственное оборудование позволяет изготавливать продукцию любого формата от мозаики 10х10мм до бесшовных фресок 10х3,14м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы следим за интерьерной модой и трендами. Наши профессиональные художники постоянно пополняют каталог дизайнов самыми свежими и популярными сюжетами, а также создают собственные дизайнерские коллекции.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений вы найдёте несколько тысяч сюжетов для Ваших стен! Городские пейзажи для фрески в гостиную, тропический пляж и пальмы на фотоплитке и мозаике для ванной и бассейна. Всё это и многое другое для Вашего интерьера! Не смогли найти подходящее изображение? Мы сделаем для Вас подборку из фотобанков или отрисуем любой понравившийся сюжет. Профессиональные художники и дизайнеры к Вашим услугам. Мы можем изготовить продукцию даже по Вашему фото! Фрески и фотоплитка по ценам от производителя в Воронеже!

Для Вашего интерьера мы предлагаем только качественные и безопасные материалы. Вся наша продукция имеет необходимые сертификаты соответствия, а оборудование регулярно проходит сервисное обслуживание. Вы можете декорировать стену в детской фотообоями или фреской ОРТОГРАФ и не бояться за здоровье Вашего малыша. Мы с радостью проконсультируем Вас по всем вопросам, поможем с выбором материала, текстуры и дизайна для любого интерьера.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Гранд Декор г.Череповец

Понравилось всё! Проблем при поклейке никаких. Акцентная стена с фреской добавила интерьеру разнообразия, сделала его эффектным, стильным. Получилось очень красиво, отлично, качественно. Стабильного вам развития и успехов, мы к вам еще обратимся!

Читать полностью
Дизайнер интерьеров Камушкина Дарья г.Москва

Добрый день! Я начинающий частный дизайнер интерьеров из Москвы. С компанией «ОРТОГРАФ» познакомилась на выставке Mosbuild 2017 и не пожалела ни разу. На одном из объектов использовала сразу 2 продукта компании: фреска и фотообои. В первом случае, задача стояла сложная: подобрать рисунок под витраж, сделать цветокоррекцию, убрать лишние элементы... С чем сотрудники компании справились первоклассно. Продукция была готова в срок. Дмитрий, Наталья, вся компания «ОРТОГРАФ»! Спасибо огромное за профессионализм, ответственность, душу на каждом этапе сотрудничества! Приятно иметь настолько надёжных партнёров, которых можно передавать коллегам, рекомендовать клиентам и быть спокойной за 100% качественный результат.

Читать полностью
Дизайн студия «ZEON», г.Москва.

Проект частной квартиры в Москве.

Хотим отметить оперативное предоставление и согласование образцов фресок, выстроенную коммуникацию с проектировщиками, а также яркий и интересный дизайн.

Благодарим команду «ОРТОГРАФ» за профессиональную работу. Качество и дизайн фресок не уступают европейским, а полученный результат превосходит все ожидания.

Читать полностью
Компания «Ремонт метров» г.Москва.

Уютный интерьер спальни от компании  «Ремонт метров» г. Москва.

В отделке использовались бесшовные фотообои от компании «ОРТОГРАФ» с глубоким эффектным изображением.

Читать полностью
Салон Обойкин г.Ставрополь

Всем коллективом выражаем признательность за оперативное  и внимательное отношение ко всем поступающим запросам! Огромное спасибо за прекрасные работы, высокое качество фресок. За весь период сотрудничества мы реализовали огромное количество фресок разных фактур и получили огромное количество положительных отзывов.

 

Читать полностью
ИП Голубкова, Нижний Новгород

Хотим выразить благодарность компании «ОРТОГРАФ» за большой и интересный ассортимент и индивидуальный подход к каждому дилеру! Благодарим за красивую выклейку для нашего салона!

Читать полностью
Евгения, г. Дубна

Мозаика идеальная, рисунок чёткий, качественный! Не первый раз заказываем, всегда ваша работа на высоте! Мы сами выбрали рисунок, менеджер сдизайнером помогли скачеством фото и размерами, перенесли на мозаику, вышло классно! Спасибо большое!

С удовольствием работаем с вами!

Читать полностью
Студия интерьера Performance, город Саратов

С компанией Ортограф всегда приятно работать. Каждый наш заказ щепетильно ведут от поиска изображений, разработки эскиза, изготовления цветопроб, печати и до отправки готовых работ, всегда учитывают наши пожелания. Поэтому в итоге получается именно то, о чем мечтал наш клиент.
Один из результатов на фото. Это очень эффектная фреска в детской комнате наших клиентов. Все было сделано четко и в срок. Заказчики остались очень довольны!
Особая благодарность за терпение и понимание нашему менеджеру — Гулькиной Оксане!

С уважением, Александра.
Студия интерьера Performance!

Читать полностью
салон Quadratum

Ортограф - наши любимые поставщики! Всегда быстро и отзывчиво реагируют на наши запросы плюс качественно и в срок поставляют продукцию! Очень надежный поставщик, с которым приятно и легко работать!

Читать полностью
Яковлева Надежда г.Казань

Фреска в спальню от компании «ОРТОГРАФ».

При монтаже был вопрос по полосам на краях. День в день ваши специалисты отзвонились нам, пояснили, что это технические границы и рассказали, как лучше поклеить.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение