Воронеж
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Воронеже
Ваш город Воронеж?
Да, сохранить Нет, изменить
Воронеж
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Воронеже
Ваш город Воронеж?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Воронеже
Ваш город Воронеж?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Воронеже

Интерьер Вашей мечты с компанией «ОРТОГРАФ»! Более 10 лет мы производим декоративные отделочные материалы под заказ. Для Вас фрески и фотообои ОРТОГРАФ, мозаика и фотоплитка Fabrizio Roberto® с любым изображением. Наше производственное оборудование позволяет изготавливать продукцию любого формата от мозаики 10х10мм до бесшовных фресок 10х3,14м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы следим за интерьерной модой и трендами. Наши профессиональные художники постоянно пополняют каталог дизайнов самыми свежими и популярными сюжетами, а также создают собственные дизайнерские коллекции.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге изображений вы найдёте несколько тысяч сюжетов для Ваших стен! Городские пейзажи для фрески в гостиную, тропический пляж и пальмы на фотоплитке и мозаике для ванной и бассейна. Всё это и многое другое для Вашего интерьера! Не смогли найти подходящее изображение? Мы сделаем для Вас подборку из фотобанков или отрисуем любой понравившийся сюжет. Профессиональные художники и дизайнеры к Вашим услугам. Мы можем изготовить продукцию даже по Вашему фото! Фрески и фотоплитка по ценам от производителя в Воронеже!

Для Вашего интерьера мы предлагаем только качественные и безопасные материалы. Вся наша продукция имеет необходимые сертификаты соответствия, а оборудование регулярно проходит сервисное обслуживание. Вы можете декорировать стену в детской фотообоями или фреской ОРТОГРАФ и не бояться за здоровье Вашего малыша. Мы с радостью проконсультируем Вас по всем вопросам, поможем с выбором материала, текстуры и дизайна для любого интерьера.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Дизайнер интерьеров Камушкина Дарья г.Москва

Добрый день! Я начинающий частный дизайнер интерьеров из Москвы. С компанией «ОРТОГРАФ» познакомилась на выставке Mosbuild 2017 и не пожалела ни разу. На одном из объектов использовала сразу 2 продукта компании: фреска и фотообои. В первом случае, задача стояла сложная: подобрать рисунок под витраж, сделать цветокоррекцию, убрать лишние элементы... С чем сотрудники компании справились первоклассно. Продукция была готова в срок. Дмитрий, Наталья, вся компания «ОРТОГРАФ»! Спасибо огромное за профессионализм, ответственность, душу на каждом этапе сотрудничества! Приятно иметь настолько надёжных партнёров, которых можно передавать коллегам, рекомендовать клиентам и быть спокойной за 100% качественный результат.

Читать полностью
Частный интерьер от студия дизайна "Mossebo" г. Тюмень

Очень довольны компанией. Все сделали в срок, как и обещали. Панно красивые, придают изюминку интерьеру, легко монтируются. Всем рекомендую, заказывайте, не пожалеете. Мы наслаждаемся оригальным и уютным интерьером.

Читать полностью
Анна Голованова, г. Москва

Читать полностью
Салон интерьерных решений Trend Setter г. Хабаровск

Давно хотели что- то креативное внести в дизайн нашей студии, теперь  вот такие яркие панно встречают наших гостей. Изображения эффектные, красивые, порадовали насыщенные выразительные цвета. Качество тоже замечательное. Картинки вживую выглядят намного ярче, спасибо вам за профессионализм!

Читать полностью
салон Цунами г. Тольятти

Благодарим компанию ОРТОГРАФ за прекрасную фреску, которая отлично вписалась в наш салон. Красивое изображение радует взор и создает настроение. Отличное качество, рисунок выполнен четко и ярко. Мы довольны!

Читать полностью
Анастасия Маякова г.Санкт-Петербург

Добрый день! Меня зовут Анастасия Маякова.. Дизайн интерьера не только моя профессия, это образ жизни, то чем я живу. Мое любимое направление, это жилые интерьеры в смешанном стиле. Кроме дизайна увлекаюсь живописью, люблю цвет. Очень рада, что в одном из своих проектов я использовала  фреску от компании "ОРТОГРАФ".

Это лестница в загородном доме. На стенах декоративная фреска с пейзажем, которая вживую смотрится потрясающе!!!) Чтобы подчеркнуть деревянные ступени и их насыщенный цвет, я использовала интересный прием - на подступенках использовалась мелкоформатная керамическая плитка лазурного цвета, который встречается и в сюжете фрески.

Читать полностью
ИП Гоциридце г. Москва

Спасибо, мы в восторге – ожидания оправдались на 100 %. Обои качественные, насыщенная и четкая печать,  приятные на ощупь – бархатистые. Просто идеально вписались в интерьер. Благодарим, что учли все наши пожелания.

Читать полностью
Ильясова Оксана, дизайнерское бюро «Idem» г.Самара

Фреска! На кухне!!

Потому что к этой стене близко мы ставим стол. А значит стена должна быть нарядной и хорошо мыться!!

Есть мнение, что фрески в интерьере использовать не стоит... Они как бы надоедают...

Я так не считаю!! Надоесть может что угодно и кто угодно!

В конце концов, надоест? - переклеите! Делов-то))

Но фреска...- это ж готовая фотозона!! Фоткайся, сколько угодно!!

В придачу, высокая износостойкость и абсолютный эксклюзив... если учесть, что картинка может быть абсолютно любая! Не обязательно использовать шаблон!)

 

Изображение на фреске от художника Влада Кравчука «Италия. Озеро Гарда».

Читать полностью
ИП Чухарев «Евро обои»

Добрый день. Передаём вам фотопривет и благодарим вас за эту красоту, которая «поселилась» в в нашем салоне. Хочется отметить превосходное качество, оперативность и заботу о клиенте в каждой мелочи. Творите! Здорово, что вы есть!

Читать полностью
Наталья, Крым

Долго изучали в интернете, кто на Российском рынке готовит фотоплитку. Оказалось, что не так уж и много компаний, которые делают качественные панно.

Выбор пал на ОРТОГРАФ, несмотря на то, что фотоплитку надо класть в квартире в Крыму. Работа специалистов на высоком уровне от консультирования по выбору фото и способа изготовления, до доставки в Крым.

Фотоплитка ждала своего часа года 2, и в этом году мы ее положили. Эффект превзошёл наши ожидания! Панно очень стильно вписалось в задуманный интерьер.

Мастер при укладке плитки нареканий не высказывал, качеством довольны! Спасибо вашей команде за участие в создании стильного интерьера ванной!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение