Воронеж
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Воронеже
Ваш город Воронеж?
Да, сохранить Нет, изменить
Воронеж
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Воронеже
Ваш город Воронеж?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Воронеже
Ваш город Воронеж?
Да, сохранить Нет, изменить

Камень в интерьере гостиной

Камень в интерьере гостиной - современный и оригинальный способ разнообразить дизайн этой зоны. Так называемый "зал" - самое популярное и посещаемое место в квартире, неудивительно, что в отделку гостиной вкладывается больше всего сил, фантазии и средств, ведь это по сути визитная карточка дома!

Использование камня в гостиной превосходно дополнит интерьер в любом стиле.  Наиболее популярная зона для декорирования стен в гостиной камнем, конечно же, неустаревающая классика - камин. Каминные зоны обычно располагают в помещениях выполненных в классическом, рустикальном стилях, а также стиле прованс и современном хай-тек. Не  редко каменные стены можно встретить в качестве отделки области TV, расположенной напротив мягкой зоны, и как масштабный акцент на свободном пространстве.

Что же стоит учесть, если Вы решились использовать декоративный камень в интерьере гостиной? Во-первых, этот стильный прием лучше использовать в просторном помещении, так как имитации природного камня, несмотря на всю их красоту, сжимают пространство. Во-вторых, идеально, если каменная стена будет перекликаться с оттенками других стен гостиной, текстилем, мебелью. Что касается материала для воплощения идеи камня в интерьере гостиной - помимо дорогостоящего природного камня, более бюджетных вариантов искусственной имитации, обязательно обратите внимание на обои под камень!

Обои, имитирующие камень, от компании "ОРТОГРАФ" - это современный, экологичный и быстрый способ преобразить гостиную и добавить натуральный камень в интерьер. Наши фотообои и фрески отличаются простотой монтажа и абсолютной экологической безопасностью - допустимо использовать не только в гостиных, но даже в детских комнатах!

Команда дизайнеров "ОРТОГРАФ", вдохновленная идеей использования камня на стенах в интерьере, создала для Вас авторскую коллекцию "Misto", изображения которой представляют собой невероятно реалистичную имитацию природных камней и минералов - мрамора, оникса, агата и других. Выполненные на любой текстуре фресок или фотообоев ОРТО, дизайны из коллекции "Misto" могут как дополнить Вашу дизайнерскую задумку, так и стать главным акцентом. Фактурные основы для печати добавят объем и эффект натуральности, а используемые при печати современные стойкие к выгоранию краски позволят передать в деталях все изгибы и прожилки природных минералов и добиться ФОТОреалистичности камня на стене в интерьере Вашей гостиной.

Создавайте интерьеры своей мечты

Все отделочные материалы для воплощения в жизнь вдохновляющих идей дизайна можно заказать в нашем интернет-магазине.

Выбирайте из огромного каталога готовых изображений от известных дизайнеров и знаменитых художников или создавайте собственные орнаменты. Наши консультанты помогут подобрать оптимальное решение по типу и площади помещения.

Перейти в каталог фресок

Не менее натурально и эффектно дизайны со срезом камней будут смотреться на фотоплитке Fabrizio Roberto®.

Будьте в курсе последних веяний интерьерной моды, а команда "ОРТОГРАФ" поможет воплотить любые Ваши идеи!

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение